家裡沒飼料..
說什ㄇ買一送一
可是老姐說很貴....
我買一包400克.200元..有2包
ㄅ過家裡ㄉ狗狗好像超愛吃ㄉ..
每次一倒"完馬上都都吃光光..
圖片於 http://www.petshop.com.tw/doggymann800g-p-7336.html